найдите длину окружнасти диаметром (π = дробь 22/7) 1) 10 дм, 2) 26.8 см

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:41
    0
    С=пи*D

    1) 22/7 * 10 = 31,43 (дм)

    2) 22/7 * 26,8 = 84,23 (дм)
  2. 31 декабря, 20:37
    0
    С=пи*D=10*22/7=31,43 дм

    26,8*22/7=84,23 см