12 х-7 * (х+4) = 26-4 х помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:55
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54:9

    х=6

    Ответ: 6