2,8 * (-3,9) - 76,15/15,23

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:34
    0
    1) 2,8 * (-3,9) = - 10,92

    2) 76,15:15,23=5

    3) - 10,92-5=-15,92
  2. 2 апреля, 02:54
    0
    2,8 * (-3,9) - 76,15/15,23

    1) 2,8 * (-3,9) = - 10,92

    2) 76,15/15,23=5

    3) - 10,92-5=-15,92

    Ответ: - 15,92