1) Было-?

Использовали-5 кг и 6 кг

Осталось-30 кг

2) Было-12 кг

Купили-?

Стало-50 кг

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:15
    0
    1) 5+6=11 использовали всего

    30-11=19 было

    2) 50-12=38 купили
  2. 19 июня, 07:37
    0
    5+6=11 (кг) всего использовали. 30+11=44 (кг) было всего.

    50-12=38 (кг) купили.