найдите значение выражения : (4,2x+0,8 у) * 6 + 3 * (2,6 х + 0,3 у) = при х = 0,1; У=1: решите уравнение: 17-8 пятнадцать тридцать первых + х + 3 целых двадцать девять тридцать первых = 16 целых 14/31.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:52
    0
    (4,2 х+0,8 у) * 6+3 * (2,6 х+0,3 у) = 25.2 х+4.8 у+7.8 х+0.9 у=33 х+5.7 у. Подставляем х=0.1, у=1, 33*0.1+5.7*1=3.3+5.7=9.