Переведите3/4 3/5 1/3 м/мин в часы желательно с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:37
    0
    3/4 = 45 мин

    60 мин: 4=15 мин

    15 мин * 3=45 мин

    3/5=36 мин

    60 мин: 5=12 мин

    12 мин*3=36 мин

    1/3=20 мин

    60 мин: 3=20 мин

    20*1=20 мин