автомобиль выехал из одного города в другой. Когда водитель проехал 120 км, окозалось что ему осталось проехать1/3 расстояния между городами. Какое расстояние осталось проехать водителю?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:04
    0
    1-1/3=2/3

    120/2=60 км

    60*3=180 км

    Ответ: 180 км