средняя скорость полёта орла 30 м/с, а сокола 23 м/с. на сколько метров больше может пролеть орёл, чем сокол, за 10 с?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:52
    0
    30*10=300 23*10=230 300-230=70
  2. 27 февраля, 11:26
    0
    на 70 больше пролитит орел чем сокол