Найдите общие делители и наибольший общий делитель чисел 84 и 56 как записать наибольший общий делитель

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:57
    0
    56=2*2*2*7

    84=2*2*7*3

    НОД=2*2=4

    НОК=2*2*2*7*3=168

    Так и записывай!