Запишите три дроби равные 8/24, помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:32
    0
    8/24=4/12=2/6=1/3=16/48=32/96
  2. 28 августа, 23:52
    0
    1/3

    4/12

    6/18

    Каждая дробь путем сокращений на общий делитель в конечном итоге станет 1/3