найти нейзвестный член пропорции две целых две третьих / три целых одна третья = x3,5

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:31
    0
    2 целых2/3:3 целых1/3=x3.5

    4/5=x3.5

    x=8/35