Через 5 лет Косте будет 13 лет. Сколоко ему было лет 3 года тому назад?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:10
    0
    1) 13-5=8 лет (ему сейчас)

    2) 8-3=5 лет ему было три года назад

    ответ: 5 лет
  2. 22 ноября, 17:24
    0
    1) 13-5=8 (л) - Косте сейчас.

    2) 8-3=5 (л) - Косте было 3 года назад.

    Ответ: 5 лет Косте было 3 года назад.