число 8 и 11-используя эти числа, составить не менее 5 выражений и найти их значения! надеюсь на вашу помощ!

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:54
    0
    8+11=19

    11-8=3

    11*8=88

    11*11-8=103

    (11-8) * (8+11) = 57

    11:8+11=12, 375