Х - 96 = 129 х + 377 = 502 546 + х = 712 475 - х = 673

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:03
    0
    1) х=129-96=33 2) х+377=502 х=502-377=125 3) 546+х=712 х=712-546=166 4) 475-х=673 х=475-673=-198