как решить уровнение:

(864-x) * 19=171

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:07
    0
    (864-x) * 19=171

    16416-19 х=171

    16416-171=19 х

    16245=19 х

    х=16245:19

    х=855