Начерти отрезок, длина одной третьей которого равна 5 см сколько см состовляет длина одной пятой этого отрезка?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:12
    0
    5 = 1/3 5*3=15 = 3/3 - целое 15:5=3-1/5