Скорость улитки1/12 м/мин. Какое расстояние проползет улитка за 3/4 ч 3/5 ч 5/6 ч Задача 2 Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4/9 м 3/4 м 1/3 м

/-это дробная черта

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:29
    0
    3/4 часа=45 минут

    3/5 часа=36 минут

    5/6 часа=50 минут

    1/12 * 45=45/12=15/4=3 ц 3/4 м проползет улитка

    объем ... 4/9 * 3/4*1/3=12/108=1/9 м ³