Растояние между городами а б на карте 2.8 см масштаб 1/7500000 найдите растояние на местности между городами а б

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:23
    0
    2,8/х=1/7500000

    Х=2,8*7500000=21000000 (см) = 21000 (м) = 210 (км)