Решите уравнение 54 у-36 у-9=153

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:25
    0
    54y-36y-9=153

    18y-9=153

    18y = 153+9

    18y = 162

    y=9
  2. 27 марта, 04:52
    0
    54 у-36 у-9=153

    54 у-36 у=153+9

    18 у=162

    у=162/18

    у=9