Девочка с мальчиком одновременно бросили два мячика друг

другу. Первый мяч летел со скоростью 2 м/с, а второй 3 м/с. Мячики встретились

через 6 с. Какое расстояние между мальчиком и девочкой?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:10
    0
    1) 2+3=5 (м/с) скорость сближения

    2) 5*6 = 30 (м) между детьми

    Ответ: 30 метров