Сократите дроби 22/88. 50/75. 400/500. 42/720. 24/360

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:50
    0
    22/88=1/4 (сокращается на 22)

    50/75=2/3 (сокращается на 25)

    400/500=4/5 (сокращается на 100)

    42/720=7/120 (сокращается на 6)

    24/360=1/15 (сокращается на 24)
  2. 11 декабря, 14:35
    0
    Сократите дроби 22/88. 50/75. 400/500. 42/720. 24/360

    22/88=1/4

    50/75=2/3

    400/500=4/5

    42/720=7/120

    24/360 = 1/15