Бревно, длина которого 9 2/3 м распилили на части по 1/3 м. Сколько частей получилось.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:53
    0
    9 2/3=29/3

    29/3:1/3=29/3*3/1=87/3=29 частей получилось