6/2 * (1+2) Правильний ответ 1 или 9?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:03
    0
    6/2=3

    1+2=3

    3*3=9

    Ответ: 9
  2. 29 октября, 05:22
    0
    1) 1+2=3

    2) 6:2=3

    3) 3*3=9