Задача 11

Длина дорожки АD - 15 м. На ней обозначены точки В и С. АС = 7 м, ВD = 10 м. Вычислите длину ВС.

Варианты ответа:

А: 1 м Б: 2 м В: 3 м Г: 4 м Д: 5 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:17
    0
    1) 7+10=17 (м)

    2) 17-15=2 (м)

    ответ: длина вс=2 м
  2. 13 апреля, 04:39
    0
    ответ Б: 2 м

    7+10-15=2 м длина ВС