верные равенства вставить нужное число.? : 7=0 (ост. 4). 23:?=3 (ост. 2).? : 7=2 (ост. 0)

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:07
    0
    1) 4/7=0 (ост4)

    2) 23/7=3 (ост2)

    3) 14/7=2 (ост0)
  2. 22 февраля, 00:17
    0
    4 : 7=0 (ост. 4). 23:7=3 (ост. 2). 14 : 7=2 (ост. 0)