Задать вопрос
18 апреля, 07:01

Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с, боря за15 с, а Вова за 18 с. Найдите скорость каждого бегуна

Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с, боря за15 с, а Вова за 18 с. Найдите скорость каждого бегуна ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Мальчики соревновались в беге на 100 метров. коля пробежал дистанцию за 16 с, Боря - за15 с, а Вова-за 18 с. Кто пробежал с большей скоростью?
Ответы (2)
коля боря вова и юра заняли первые четыре места в соревнованиях на вопрос какие места они заняли трое из них ответили так коля занел не первое и не четвёртое место боря занел второе место вова не был последним кто занял первое коля боря вова юра
Ответы (2)
Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с., Боря - за 15 с., а Вова - за 18 с. Кто бежал с большей скоростью? решения и пояснение
Ответы (1)
Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с, Боря за 15 с, Вова - за 18 с. Кто бежал с большей скоростью?
Ответы (1)
Мальчики соревновались в беге на 100 метров Коля пробежал дистанцию за 16 с Боря-за 15 с а Вова - за 18 с кто бежал с большой скоростью