Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с, боря за15 с, а Вова за 18 с. Найдите скорость каждого бегуна

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:37
    0
    100/16=6.25 (коля)

    100/15=6,66 (боря)

    100/18=5.55 (вова)
  2. 29 октября, 14:06
    0
    100/16 м/с = 6,25 м/с - Коля

    100/15 м/с = 6, (6) м/с Боря

    100/18 м/с = 5, (5) м/с Вова