Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с, Боря за 15 с, Вова - за 18 с. Кто бежал с большей скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:43
    0
    100/16=6,25 м/с

    100/15=6,666666 м/с

    100/18=5,5555 м. с.

    у бори больше скорость, т. к. расстояние одинаковое то чем меньше время тем больше скорость