На столе стояли 4 глубокие тарелки и 3 мелкие. Когда несколько тарелок убрали, их осталось 5. Сколько тарелок убрали? решение и ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:15
    0
    4+3 = 7 тарелок всего 7-5=2 тар. убрали
  2. 7 марта, 05:58
    0
    4+3 = 7 тарелок всего

    7-5=2 тарелки убрали

    Ответ: 2 тарелки.