Легковой автомобиль стоит 430 000 руб. Прицеп на 400 000 руб, дешевле. Сколько стоит машина с прицепом?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:06
    0
    430 000-400 000=30 000 тыс стоит прицеп

    430 000+30 000 = 460 000 тыс
  2. 23 октября, 15:33
    0
    430000-400000=30000 руб цена прицепа 430000+30000=460000 руб цена машины с прицепом