Вычислите 40% от числа 35

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:56
    0
    35 - 100%

    35/100=0.35 - приходится на 1%

    0.35*40=14 - это 40% от числа 35

    Ответ: 14
  2. 20 мая, 23:34
    0
    40% = 0,4

    35*0?4=14