Из данных чисел составить 2 равенства и 2 неравенства 6,9,11,5,20.

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:57
    0
    6 + 9 + 11 неравно 20 + 5 20 + 9 неравно 6 + 11 + 5 7 + 8 = 13 20 - 9 = 11
  2. 26 января, 20:05
    0
    9+11=20

    6+9+5=20

    6+9>11

    11+5<20