решить уравнение (2,8-x) : 0,3=5

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:01
    0
    (2,8-x) : 0,3=5

    2,8 - х = 5 * 0,3

    2,8 - х=1,5

    х=2,8-1,5

    х=1,3
  2. 24 апреля, 16:01
    0
    (2,8-x) = 1,5

    x=1,3

    Вот и все