Миша старше Маши на 2 года, а через 3 года сумма их возрастов будет равна 34. Чему равно произведение их возрастов сейчас?

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:30
    0
    34/2=17

    17+2=19 (через 3 года будет мише)

    17-2=15 (через 3 года будет маше)

    19-3=16 (сейчас мише)

    15-3=12 (сейчас маше)

    16*12=192 (произведение их возрастов сейчас)