одна из сторон прямоугольника 24 см, а другая в 3 раза больше. найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:09
    0
    24*3=72 см - другая сторона

    Р=72+72+24+24=192 см