как из пяти пятерок получить 30, 112, 1111, 555, 2800

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:47
    0
    1) (5 х5+5) : (5:5) = 30 2) 555+5:5=112 3) 5555:5=1111 4) 555:5 х5=555 5) 555+5 х5=2800