найди площадь прямоугольника со сторонами 8 сантиметров и 17 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:19
    0
    8*17=136 (см²) - площадь прямоугольника.
  2. 3 апреля, 05:53
    0
    Площадь прямоугольника вычесляется по формуле а*b,

    где а и b - соседние стороны.

    Следовательно, S прямоугольника = 8 * 17 = 136 см²