решите уравнение

14 * (р-30) = 630

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:56
    0
    14 * (р-30) = 630

    р-30=630/14

    р=45+30

    р=75
  2. 17 октября, 15:38
    0
    (P-30) = 630:14

    P-30=45

    P=45+30

    P=75