Представьте числа 1 целое и пять седьмых, 3 целых и три четырнадцатых, 18 целых и две девятых, 14 целых и одиннадцать тридцатьседьмых в виде неправильной дроби!

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:01
    0
    1 5/7=12/7

    3 3/14=45/14

    18 2/9=164/9

    14 11/37=529/37