За 2 часа автомобиль проходит всего расстояния за какое время он пройдёт всё расстояние?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:08
    0
    2/7:2=1/7 за час он проходит

    1:1/7=7 часов

    Ответ: за 7 часов