Как решить уравнение 4 * p+2 * (4-2 * p) - 8+64:m =

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:50
    0
    4 п+2 (4-2 п) - 8+64/m=4 п+8-4 п-8+64/m=64/m

    1) Раскроем скобки и приведем подобные: 4 п и - 4 п сокращаются, 8 и - 8 тоже.

    Ответ: 64/m