найдите с помощью микрокулькулятора объём прямоугольного параллелепипеда по формуле V=abc, если a=2,81 дм в=1,76 дм с=4,9 дм; ответ округлите до сотых.

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:06
    0
    V = abc = 2.81 * 1.76 * 4.9 = 24.23 с учётом округления до сотых
  2. 3 марта, 08:22
    0
    V=abc

    V = 2,81*1,76*4,9=24,23344 ~ 24,23