Уравнение (0,85 х-1,72) : 1,3=2,6

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:02
    0
    (0,85 х-1,72) : 1,3=2,6

    0,85x-1,72=2,6*1,3

    0,85x-1,72=3,38

    0,85x=3,38+1,72

    0,85x=5,1

    x=5,1:0,85

    x=6