решить в дробах

22:5

49:6

52:7

40:6

23:5

36:5

82:9

70:8

60:8

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:19
    0
    4 2/5

    8 1/6

    7 3/7

    6 4/6

    4 3/5

    7 1/5

    8 1/9

    8 6/8

    7 4/8
  2. 15 ноября, 06:40
    0
    22:5 = 4 2/5

    49:6 = 8 1/6

    52:7 = 7 3/7

    40:6 = 6 4/6 = 6 2/3

    23:5 = 4 3/5

    36:5 = 7 1/5

    82:9 = 9 1/9

    70:8 = 8 6/8 = 8 3/4

    60:8 = 7 4/8 = 7 2/4