Если каждому из своих детей мама даст по 13 тетрадей, то у неё останется 8 тетрадей: если же она им даст по 15 тетрадей, то все тетради будут розданы.

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:47
    0
    1) 15-13 = 2

    2) 8:2 = 4 - Детей

    3) 4 * 15 = 60 - Тетрадей
  2. 29 декабря, 17:13
    0
    60 тетрадей

    15*4 = 60