Вынесите множители из под знака корня корень в 3 степени под корнем минус 625

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:41
    0
    корень 3 ст из - 625 = - 5 корней из 5, так как (-5*-5*-5) * 5=-125*5=-625