решить уровнение;

2,3:6,9=x:шесть седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:32
    0
    2,3:6,9 = х: 6/7

    1/3=х: 6/7

    х=1/3*6/7

    х=2/7

    Всё верно два раза проверил!
  2. 18 июля, 01:52
    0
    1/3=7x/6 = >

    21x=6 = >

    x=6/21 - - - ответ!