3,2y-2,7y=0,6 чему равен y?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:30
    0
    3,2 у-2,7 у=0,6

    0,5 у=0,6

    у=0,6/0,5

    у=1,2
  2. 16 февраля, 13:43
    0
    3,2y-2,7y=0,6

    0,5 у = 0,6

    у = 0,6/0,5

    у = 1,2