Девочка принесла 30 морковок. Она отдала 12 морковок кроликам, а остальные связала в пучки, по 9 морковок в каждом сколько получилось пучков?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:05
    0
    30 - 12 = 18 - осталось

    18 : 9 = 2

    Ответ: 2
  2. 28 декабря, 02:07
    0
    1) З0-12=18 (мор.) - осталось

    2) 18:9=2 (пуч.)

    Ответ: 2 пучка получилось.