объём комнаты 45 м 3, площадь 18 м 2. Найдите высоту комнаты.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:33
    0
    V=S*h

    h=V/S

    h=45/18=2,5 м

    Помог ставь лучшее