Выполни деление с остатком. 52:7 = 78:9 = 27:10 = 63:10 = 36:11 = 27:4 = 156:10 = 384:100=

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:46
    0
    52:7=7 (ост. 3) 78:9=8 (ост. 6) 27:10=2 (ост. 7) 63:10=6 (ост. 3)

    36:11=3 (ост. 3) 27:4=6 (ост. 3) 156:10=15 (ост. 6) 384:100=3 (ост. 84)

    У кого лучше?